• Состоялась рабочая встреча с потенциальными партнерами

12.01.2018 14:56Просмотров: 82Состоялась рабочая встреча с потенциальными партнерами

12 января 2018 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петр Петрович Шахнов провел рабочую встречу с президентом Смоленского регионального общественного фонда «Социальное развитие» Д.Ю. Буденковым и председателем правления Смоленской региональной общественной организации «Белорусская национальная культурная автономия Смоленской области» С.Р. Кривко.

В ходе встречи обсуждались вопросы проведения социальной программы «Республика Баскет-67. Территория всех, победа каждого!» и развития  российско-белорусских побратимских межмуниципальных связей.

Пресс-служба Администрации района