Состоится выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Ростиславом Леонидовичем Ровбелем

В здании Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области (п. Хиславичи, ул. Советская, д.23, 1-й этаж, левое крыло) 05 октября 2018 года с 14:00 до 17:00 запланировано проведение выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Ростиславом Леонидовичем Ровбелем с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

Одновременно с проведением выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Р.Л. Ровбелем, по инициативе Аппарата Администрации Смоленской области, на территории муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области будет осуществляться оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

25.09.2018

В здании Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области (п. Хиславичи, ул. Советская, д.23, 1-й этаж, левое крыло) 05 октября 2018 года с 14:00 до 17:00 запланировано проведение выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Ростиславом Леонидовичем Ровбелем с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

Открыта предварительная запись на приём по тел. 8(48140) 2-20-20