28.02.2018 15:55Просмотров: 84С сессии Совета депутатов Хиславичского городского поселения

28 февраля  2018 года в актовом зале  районной Администрации состоялась 2-я в этом году очередная сессия Хиславичского городского Совета депутатов под председательством Маханек Олега Борисовича.

В работе сессии приняла участие председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова.

В повестке дня стояло 7 вопросов:

1. Об утверждении отчета о результатах деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по внешнему муниципальному финансовому контролю в Хиславичском городском поселении Хиславичского района Смоленской области за 2017 год.

Докладчик: Т.Н. Златарева – председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

2. Об утверждении Положения о порядке представления депутатами Совета депутатов Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.

Докладчик: О.Б. Маханек – Глава муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области

3. Об утверждении Порядка сообщения депутатами Совета депутатов Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

4. О создании комиссии Представительного органа Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области по противодействию коррупции в отношении лиц, замещающих муниципальные должности.

5. Об утверждении отчета Главы муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области о деятельности Совета депутатов Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области за 2017 год.

6. Об утверждении нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Хиславичское городское поселение Хиславичского района Смоленской области.

Докладчик: А.П.Сакович – специалист 1-й категории отдела по городу Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

7.Разное.

В ходе работы сессии все вопросы депутатами городского поселения рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

Пресс-служба Администрации района

Статус посёлка

Как Вы относитесь к смене статуса пгт. Хиславичи с городского на сельский?

Положительно
Отрицательно