Рабочая поездка Главы района

23 мая 2018 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петр Петрович Шахнов в рамках рабочей поездки побывал в д. Братковая, где осмотрел места проведения планируемых работ по подключению школьной столовой к водопроводной сети.

Также Глава района осмотрел здание Хиславичского школьного дома-интерната, на ремонт кровли которого, разрушенной ураганом, из резервного фонда Главы района выделены необходимые средства.

23.05.2018

Напоминаем, что для допуска Растегаевской ОШ к новому учебному году необходимо провести работы по её подключению к действующему водопроводу и канализации. Планируется подключить рукомойник, моечную раковину и бойлер для горячей воды.

Прокопать траншею длиной около 30 м. для водопровода и канализации обязался депутат Хиславичского районного Совета Н.Н. Хорошко. Работы по очистке технологического водопроводного колодца проведены под руководством Главы Администрации муниципального образования Кожуховичского сельского поселения П.И. Миренкова. Все материалы уже закуплены. Подключение к водопроводу должно осуществить МУП «Жилкомсервис».

По результатам поездки были даны соответствующие указания ответственным должностным лицам.