Прием граждан по личным вопросам сенатором от Смоленской области Л.В. Козловой

9 февраля 2018 года Козлова Людмила Вячеславовна, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Смоленской области, в ходе рабочего визита в Хиславичский район провела личный приём граждан в приёмной Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

На приёме присутствовали заместители Главы Хиславичского района Епифанов Юрий Владимирович и Ольга Алексеевна Максименкова.

09.02.2018

9 февраля 2018 года Козлова Людмила Вячеславовна, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Смоленской области, в ходе рабочего визита в Хиславичский район провела личный приём граждан в приёмной Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Людмила Вячеславовна - врач-педиатр, доктор медицинских наук, профессор, имеет почётные звания "Заслуженный врач Российской Федерации" и "Заслуженный деятель науки Российской Федерации".

Вопросы, с которыми граждане обратились к сенатору, касались социальной сферы и здравоохранения.

На приёме присутствовали заместители Главы Хиславичского района Епифанов Юрий Владимирович и Ольга Алексеевна Максименкова.

Кроме личного приема граждан, Людмила Вячеславовна обсудила вместе с Главой муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петром Петровичем Шахновым состояние дел в социальной сфере района - обеспечение жильем детей-сирот, оснащение лечебных кабинетов, оказание первичной медицинской помощи, работу ФАП на селе, укомплектованность педагогическими кадрами школ района и другое.