Администрация муниципального образования "Хиславичский район"

Администрация муниципального образования "Хиславичский район"

25.10.2012 09:15Просмотров: 0Поздравление с днем автомобилиста!

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Автомобиль давно стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Ежедневно тысячи машин выходят на дороги нашего поселка, везут грузы, доставляют на работу и по делам. Автомобильный транспорт - это постоянное движение, но машиной всегда управляет человек.

В этой сфере трудятся сотни наших земляков: водители, ремонтные рабочие. Их работа сложна и ответственна, требует высокого профессионализма и организованности. Трудно переоценить значение автотранспорта для экономики и социальной сферы нашего района. Во многих населенных пунктах он по-прежнему является единственным средством сообщения, обеспечивая потребность населения и организаций в перевозках.

Автомобилист – профессия особая, со своей романтикой, своими традициями, характером и укладом. Это очень напряженный и почетный труд, требующий высокой физической и эмоциональной самоотдачи и профессионализма.

Автомобилисты успешно решают задачу грузовых и пассажирских перевозок, обеспечивая работу промышленности, дорожного строительства, торговых, строительных организаций, медицинских, почтовых и пожарных учреждений.

Работники автомобильного транспорта успешно решают стоящие перед ними задачи, вносят достойную лепту в укрепление экономики нашего района и всей Смоленской области.

В этот праздничный день желаем вам, уважаемые работники автомобильного транспорта, успехов в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия, безаварийной работы и хорошего настроения! Пусть вам всегда в дороге сопутствует удача!

Дата последнего изменения 25.10.2012 09:35