Объявления отдела по экономике

09.08.2018 12:10Просмотров: 11Всероссийская конференция на тему «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы, задачи и пути их решения»

Картинки по запросу Союз оптовых продовольственных рынков России

Департамент экономического развития Смоленской области информирует о том, что с 19 по 21 сентября 2018г. в городе Москве будет проходить Всероссийская конференция на тему «Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы, задачи и пути их решения».

Положение об Ордене «Золотой Меркурий» и о Конкурсе размещено на сайте Союза рынков России (www.souzopr.org). Заявка на участие в работе Всероссийской конференции и материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» принимается до 10.09.2018. Участие в мероприятии на платной основе.

Просим заинтересованных лиц рассмотреть возможность принятия участия в данном мероприятии.

При наличии заинтересованности в данном мероприятии, просим Вас проинформировать Департамент по электронной почте otdelgoscen@yandex.ru.

Важнейшим условием решения проблемы продовольственного обеспечения населения является создание условий для гарантированного сбыта отечественного продовольствия на внутреннем рынке на основе развития добросовестной конкуренции между различными каналами сбыта и оптимизации региональных и межрегиональных продовольственных связей.

За последние годы эти вопросы неоднократно рассматривались на парламентских слушаниях и заседаниях круглых столов в Государственной Думы и Совете Федерации с участием представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, ТПП РФ, руководителей отраслевых союзов и ассоциаций, научных и общественных организаций.

Проблема сбыта продукции отечественных товаропроизводителей на внутреннем рынке продолжает обостряться, монополизация каналов сбыта усиливается. Решение этих проблем требует изучения зарубежного опыта и профессионального обсуждения с участием представителей органов регулирования торговой деятельности, бизнеса и науки.

В рамках Конференции состоится награждение лауреатов Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий».

Конференция состоится в Москве по адресу: Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал № 7 (VIP).

Приложение: Программа конференции

Остановочный павильон

Как вы считаете, нужен ли остановочный павильон возле Хиславичской ЦРБ, и если нужен, то укажите место его расположения, принимая во внимание, что ближе 15 м. до павильона остановка и стоянка личного автотранспорта запрещена (п. 12.4,12.5 ПДД)

Возле центрального входа в ЦРБ