Объявление

Администрация муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области информирует население о  предполагаемом предоставлении в аренду    земельного участка   категории земель - земли населенных пунктов,   расположенного по адресу:   Российская Федерация, Смоленская область, Хиславичский район, Колесниковское сельское поселение, д. Большие Хутора.

Разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, площадь земельного участка – 7815 кв.м.

23.06.2017

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, дом 23, Отдел по экономике и комплексному развитию, на официальном сайте Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области  http://hislav.admin-smolensk.ru/, на официальном сайте http://www.torgi.gov.ru.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора  аренды подаются лично заявителем на бумажном носителе в течение 30 дней со дня опубликования данного информационного сообщения.

В случае поступления в указанный срок более одного заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды, соответствующего требованиям, указанным в настоящем извещении,  право на заключение договора  аренды земельного участка будет предоставлено победителю открытых торгов в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Заявления принимаются по адресу:   216620 Смоленская область, п. Хиславичи,  ул. Советская,  дом 23, Администрация муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области. Телефон для справок 2-11-00.

И. п. Главы муниципального образования

«Хиславичский район» Смоленской области                                         Ю.В. Епифанов

Приложение: Схема земельного участка