Объявления отдела по экономике

12.01.2018 14:04Просмотров: 0Объявление о предполагаемом предоставлении в аренду земельного участка

Администрация муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области информирует население о  предполагаемом предоставлении в аренду    земельного участка   категории земель - земли населенных пунктов,   расположенного по адресу:   Российская Федерация, Смоленская область, Хиславичский район, Хиславичское городское поселение, п. Хиславичи, ул. Дорожная, 24Б.

Разрешенное использование – ведение личного подсобного хозяйства на приусадебных участках, площадь земельного участка – 1449 кв.м.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, дом 23, Отдел по экономике и комплексному развитию, на официальном сайте Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области  http://hislav.admin-smolensk.ru/, на официальном сайте http://www.torgi.gov.ru.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора  аренды подаются лично заявителем на бумажном носителе в течение 30 дней со дня опубликования данного информационного сообщения.

В случае поступления в указанный срок более одного заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора  аренды, соответствующего требованиям, указанным в настоящем извещении,  право на заключение договора  аренды земельного участка будет предоставлено победителю открытых торгов в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Заявления принимаются по адресу:   216620 Смоленская область, п. Хиславичи,  ул. Советская,  дом 23, Администрация муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области. Телефон для справок 2-11-00.

Приложение: схема земельного участка