Объявлен конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи

Картинки по запросу конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи​Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» объявляет конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи. Конкурс проводится в рамках всероссийского проекта «Федеральный ресурсный центр сельской молодёжи» при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в сфере культуры на селе.

Подача заявок и отбор лидеров общественного мнения осуществляется до 10 апреля 2018 года.

22.03.2018

​Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» объявляет конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи. Конкурс проводится в рамках всероссийского проекта «Федеральный ресурсный центр сельской молодёжи» при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

По итогам Конкурса в субъектах Российской Федерации будут проведены тематические обучающие семинары.

Дополнительная информация - 8(495) 608-61-03, Ермилова Анастасия.