Картинки по запросу Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав по Смоленской области Ð¸Ð½Ñ„Ð¾Ñ€Ð¼Ð¸Ñ€ÑƒÐµÑ‚В рамках принятия мер, направленных на снижение смертности несовершеннолетних от утопления в природных водоемах в результате неконтролируемого купания, по информации СУ СК России по Смоленской области (исх. от 03.07.2018 №213-10-2018), в целях обеспечения исполнения п. 11.5 постановления Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Смоленской области от 12.07.2018 № 6 об организации принятия комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальных районах, городских округах Смоленской области (районными комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Смоленске) дополнительных мер по координации межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики в части организации информирования несовершеннолетних и их родителей (иных законных представителей) о правилах поведения несовершеннолетних на водоемах, правилах оказания первой помощи при утоплении в воде; дополнительного размещения материалов в средствах массовой информации района, в том числе об опасности купания детей в водоемах без сопровождения взрослых, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав по Смоленской области публикует информационные материалы по указанной тематике.

17.07.2018

Картинки по запросу Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав по Смоленской области информирует

Приложение: Памятка "Правила поведения на воде"

Памятка "Безопасность на воде"