Новости ГИБДД

11.01.2018 14:40Просмотров: 20ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Сотрудники ОГИБДД  МО МВД России «Починковский» совместно с учащимися школы № 2 г.Починка, провели акцию, направленную на повышение безопасности дорожного движения.

Ученики подготовили письма водителям с призывом быть взаимовежливыми и культурными на дороге.

Пешеходам напомнили об использовании световозвращающих элементов в одежде, которые повышают их безопасность в темное время суток.

Автоинспекторы надеются, что проведенная акция помогла всем участникам движения задуматься о масштабах аварийности на дорогах, о потенциальном риске, которому они подвергаются в случае невнимательности или сознательного нарушения требований ПДД. По мнению сотрудников ГИБДД, снизить количество дорожно-транспортных происшествий, число погибших и пострадавших в них людей возможно только при условии постоянной самодисциплины на дороге и соблюдения каждым участником правил дорожного движения.

Екатерина Зотова, Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Починковский»

Дата последнего изменения 11.01.2018 15:18