Оплатить счет за электроэнергию в «Личном кабинете» «СмоленскАтомЭнергоСбыт» можно в несколько кликов

Оплатить счет за электроэнергию в «Личном кабинете» «СмоленскАтомЭнергоСбыт» можно в несколько кликов

Если у вас нет времени стоять в очереди, чтобы оплатить счета за электроэнергию через кассу, можно воспользоваться сервисом «Личный кабинет» на сайте atomsbt.ru

Для оплаты регистрация не требуется - достаточно указать номер своего лицевого счета и сумму к оплате. Совершить оплату потребленных киловатт-часов на сайте atomsbt.ruможно с помощью банковских карт российской национальной платежной системы «Мир», либо международных платежных систем Visa и MasterCard. Чек, подтверждающий оплату, приходит на адрес электронной почты, указанный при платеже. Таким образом, клиенты теперь могут в режиме реального времени контролировать свои платежи.

hislav.admin-smolensk.ru
12.10.2018

Если у вас нет времени стоять в очереди, чтобы оплатить счета за электроэнергию через кассу, можно воспользоваться сервисом «Личный кабинет» на сайте atomsbt.ru

Для оплаты регистрация не требуется - достаточно указать номер своего лицевого счета и сумму к оплате. Совершить оплату потребленных киловатт-часов на сайте atomsbt.ruможно с помощью банковских карт российской национальной платежной системы «Мир», либо международных платежных систем Visa и MasterCard. Чек, подтверждающий оплату, приходит на адрес электронной почты, указанный при платеже. Таким образом, клиенты теперь могут в режиме реального времени контролировать свои платежи.

А вот для тех клиентов «СмоленскАтомЭнергоСбыт», которые зарегистрировались в «Личном кабинете», доступен расширенный функционал: возможность получать счета за электроэнергию, просматривать историю платежей, передавать показания.

Делая выбор в пользу платежей в электронном виде, вы экономите свое время!

Воспользоваться сервисом «Личный кабинет»на сайте atomsbt.ru могут жители как многоквартирных домов, так и частного сектора, которые оплачивают электроэнергию напрямую в «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

Регистрация бесплатная и не требует посещения центров обслуживания клиентов компании! 

 

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2017 году составляет более 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

banerkontrakt2
ezgif-7-342c61d995
baner0
logotip-dlinnyj
crklaat2hgs
anonsy2
chs
vitrina_zakupok_malogo_ob
molodezh
image001
helloaddblock-elektronnaya-kvita
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
600x50011
 
 
 

 © Администрация муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области, 2024

8 (48140) 2-20-20 тел./факс.: 8 (48140) 2-22-53
E–mail: hislav@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216620,  Смоленская область, п.г.т. Хиславичи, ул. Советская, д.23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!