Новости Атомэнергосбыт

08.02.2018 09:39Просмотров: 3Филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт» напоминает о необходимости своевременной оплаты электроэнергии

Гарантирующий поставщик напоминает о необходимости своевременной оплаты потребленных киловатт-часов. Сегодня крупнейшая энергосбытовая компания региона предоставляет для этого широкие возможности.

Оплатить счет за электроэнергию от филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» без комиссии можно любым удобным способом:

- на сайте atomsbt.ru в «Личном кабинете» с помощью банковских карт национальной платежной системы «Мир» и международных платежных систем Visa и Master Card. Оплачивать счета на сайте atomsbt.ru можно без предварительной регистрации. Для зарегистрированных пользователей доступен широкий функционал – ведение учета электропотребления и платежей по своему лицевому счету, получение платежного документа в электронном виде, передача показаний приборов учета. После оплаты в «Личном кабинете» данные сразу же отображаются на лицевом счете абонента, а чек, подтверждающий оплату, приходит на адрес электронной почты, указанный при платеже.

- в кассах Центров обслуживания клиентов филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в г. Смоленске по адресам: ул. Тенишевой, д.15; ул. Фрунзе, д.40-а; а также в кассах участков, расположенных во всех районах Смоленской области;

- в отделениях ФГУП «Почта России»;

- в отделениях, терминалах, банкоматах и через Интернет-сервисы «Сбербанка России», а также подключив опцию «Автоплатеж» (подробно об услуге можно узнать на официальном сайте ПАО «Сбербанк»);

- в подразделениях, а также посредством сервисов банка «ВТБ-24»;

- в офисах и через систему банкоматов ПАО «БИНБАНК». С адресами можно ознакомиться на официальном сайте банка - https://www.binbank.ru/smolensk/

Своевременная оплата электроэнергии – требование законодательства Российской Федерации. В отношении граждан, которые накапливают долги за электроэнергию, предусмотрено применение ряда мер – начисление пени за просрочку платежей, взыскание задолженности в судебном порядке, арест имущества, удержание задолженности из заработной платы, введение режима ограничения электропотребления.

В связи с этим гарантирующий поставщик призывает жителей Смоленской области не накапливать долги и оставаться добросовестными потребителями.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Смоленской области, обслуживающий более 12 тыс. юридических лиц и почти 450 тыс. жителей региона.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2017 году составляет 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»

Остановочный павильон

Как вы считаете, нужен ли остановочный павильон возле Хиславичской ЦРБ, и если нужен, то укажите место его расположения, принимая во внимание, что ближе 15 м. до павильона остановка и стоянка личного автотранспорта запрещена (п. 12.4,12.5 ПДД)