Новости Атомэнергосбыт

14.02.2018 12:26Просмотров: 6«СмоленскАтомЭнергоСбыт» предлагает широкий перечень электротехнической продукции

По итогам 2017 года жители Смоленской области приобрели в центрах обслуживания клиентов компании более 50 тысяч единиц электротехнической продукции.

В числе наиболее востребованных у населения товаров и услуг – продажа и замена приборов учета электрической энергии. Это обусловлено высоким уровнем обслуживания клиентов, а также предоставлением комплексной услуги, которая включает в себя продажу прибора учета, при необходимости демонтаж старого и установку нового счетчика, его опломбировку, а также внесение изменений в лицевой счет абонента. Также высоким спросом пользуются современные осветительные энергосберегающие лампы и другая электротехническая продукция. Всего за 2017 год в подразделениях филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» продано и установлено более 12,6 тысяч приборов учета, реализовано более 40 тысяч единиц электротехнической продукции.

Всего широкий ассортимент продукции включает более 4 тысяч наименований.  Главные достоинства реализуемого в точках продаж «СмоленскАтомЭнергоСбыт» электрооборудования - доступная цена, высокая точность измерений, надежность, качество и соответствие всем действующим требованиям российского законодательства.

"СмоленскАтомЭнергоСбыт» также предлагает широкий ассортимент сопутствующих электротоваров и услуг для юридических лиц. Проведение электротехнических испытаний, определение технического состояния электрооборудования, внедрение автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ), метрологические услуги – все эти мероприятия позволяют оптимизировать электропотребление на предприятии и вести точный учет энергоресурса.

Отвечая требованиям клиентоориентированности, «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в 2017 году значительно расширил спектр предлагаемых к реализации товаров и услуг. Теперь в офисах гарантирующего поставщика можно приобрести кондиционеры, тепловые конвекторы и электрообогреватели, накопительные водонагреватели, а также современные счетчики воды.

В числе нововведений компании - предложение для бытовых абонентов и для юридических лиц система «Умный учет». С помощью установки современных приборов учета электроэнергии и внедрения программного комплекса счетчик сам передает показания, а также напоминает абоненту, когда необходимо оплатить электроэнергию. Автоматизированная система учета энергоресурсов позволяет синхронизировать работу счетчика электроэнергии с информационной базой. После установки такого прибора учета абоненту больше не нужно будет ежемесячно передавать показания электроэнергии в «СмоленскАтомЭнергоСбыт». «Умный» счетчик будет это делать сам ежемесячно строго в указанные даты. Данные с прибора учета будут автоматически передаваться в информационную базу без участия оператора. Счетчики являются двухтарифными и позволяют фиксировать дневное и ночное потребление, что даст возможность экономии расходов на электроэнергию.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» в 2018 году намерен расширить линейку реализуемого электротехнического оборудования и дополнительных видов услуг, основываясь на потребительском спросе. С этой целью проводятся переговоры с крупными компаниями-поставщиками.

Более подробную информацию о дополнительных услугах компании можно узнать на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт» и в центрах обслуживания клиентов.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Смоленской области, обслуживающий более 12 тыс. юридических лиц и почти 450 тыс. жителей региона.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2017 году составляет более 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»

Остановочный павильон

Как вы считаете, нужен ли остановочный павильон возле Хиславичской ЦРБ, и если нужен, то укажите место его расположения, принимая во внимание, что ближе 15 м. до павильона остановка и стоянка личного автотранспорта запрещена (п. 12.4,12.5 ПДД)