Новости Атомэнергосбыт

12.04.2018 13:54Просмотров: 7«АтомЭнергоСбыт» проводит интернет-викторину к Дню космонавтики

12 апреля отмечается День космонавтики. Именно с этой датой связан первый полет человека в космос – нашего соотечественника Юрия Алексеевича Гагарина.

«АтомЭнергоСбыт» приглашает всех желающих попробовать свои силы на логику, сообразительность, умение искать и обрабатывать информацию в интернет-викторине «Энергия космоса».

Ответив на несколько вопросов, которые связаны не только с космонавтикой, но и с электроэнергетикой, а также рациональным использованием энергии в цифровую эру, все желающие могут проверить свои знания, смекалку и эрудицию.

Интернет-викторина размещена на официальном сайте АО «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru в разделе “СмоленскАтомЭнергоСбыт», а также по ссылке https://goo.gl/U8wWN3

Интернет-викторина стартует 12 апреля и завершится 20 апреля 2018 года.

По итогам будут определены победители, которые наберут наибольшее количество баллов. Они будут награждены памятными призами и дипломами.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2017 году превысил 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»

Остановочный павильон

Как вы считаете, нужен ли остановочный павильон возле Хиславичской ЦРБ, и если нужен, то укажите место его расположения, принимая во внимание, что ближе 15 м. до павильона остановка и стоянка личного автотранспорта запрещена (п. 12.4,12.5 ПДД)