Налоговая инспекция информирует

01.03.2018 12:42Просмотров: 104Состоялось 3-е заседание комиссии по делам несовершеннолетних

1 марта 2018 года в Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области состоялась 3-е в этом году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области под председательством заместителя главы муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области по социальным вопросам Ольги Алексеевны Максименковой.

В повестке дня стояло 4 вопроса:

1. О рассмотрении дел несовершеннолетних и родителей несовершеннолетних

(докладывает: инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ПП по Хиславичскому району МО МВД России «Починковский» - Н.В. Кокотова).

2. Об организации и проведении мероприятий, направленных на профилактику наркомании, алкоголизма, наркомании среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях. Анализ социально-психологического тестирования учащихся образовательных учреждений на употребление наркотических средств,  алкоголя, табакокурения

(докладывает: специалист первой категории по работе с молодёжью - Т.В. Герасимова).

3. «О принимаемых мерах по выявлению, пресечению и профилактике жестокого обращения в отношении малолетних и несовершеннолетних детей, в том числе со стороны родителей, опекунов и попечителей, иных законных представителей»

4. Разное.

В результате работы Комиссией было рассмотрено 6 материалов, по которым приняты соответствующие решения.

АНАЛИЗ социально-психологического тестирования учащихся образовательных учреждений на употре6бление наркотических средств, алкоголя, табакокурения.

ИНФОРМАЦИЯ об организации и проведении мероприятий, направленных на профилактику наркомании, алкоголизма среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях

Остановочный павильон

Как вы считаете, нужен ли остановочный павильон возле Хиславичской ЦРБ, и если нужен, то укажите место его расположения, принимая во внимание, что ближе 15 м. до павильона остановка и стоянка личного автотранспорта запрещена (п. 12.4,12.5 ПДД)

Возле центрального входа в ЦРБ