• Новая дорожная разметка на улицах п.Хиславичи

10.07.2018 12:29Просмотров: 58Новая дорожная разметка на улицах п.Хиславичи

СОГБУ «Смоленскавтодор» приступило к нанесению горизонтальной дорожной разметки (осевой, краевой и пешеходных переходов) в п. Хиславичи.

Работы производятся в рамках Государственного задания, утвержденного постановлением Администрации Смоленской области от 29.03.2016 года №178 «Об утверждении Положения о порядке формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении областных государственных учреждений и финансового обеспечения выполнения государственного задания.

В соответствии с выпиской из программы по устройству горизонтальной дорожной разметки по проезжей части улично-дорожной сети в п. Хиславичи, разметка должна быть нанесена по ул. Ленина, Октябрьская, Пролетарская, Советская, Толстого, Урицкого и Пролетарская Площадь.

По информации, полученной от ведущего специалиста-жилищного инспектора С.Д. Зайцева, по договоренности с СОГБУ "Смоленскавтодор", разметка будет нанесена на всех улицах п. Хиславичи, имеющих асфальтное покрытие.

Все работы будут выполнены за счет средств областного бюджета.