Межведомственная комиссия по налоговой политике информирует

Межведомственная комиссия по налоговой политике Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области напоминает, что имущественные налоги за 2017 год необходимо уплатить не позднее 3 декабря 2018 года.

Налоговые уведомления будут направлены физическим лицам, которые в 2017 году  владели объектами недвижимости или на которых зарегистрированы транспортные средства.

В случае неполучения уведомления в срок до 1 ноября 2018 года или если вы хотите оплатить налоги заранее, то вам следует обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства для получения платежных документов.

15.10.2018

Налогоплательщики, являющиеся пользователями электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», могут самостоятельно распечатывать налоговые уведомления, а также производить оплату в режиме онлайн.

Призываем налогоплательщиков не оттягивать оплату налогов на конец года, а заблаговременно исполнить свою гражданскую обязанность по оплате налогов.