• Новости
  • Лучшим представителям добровольных народных дружин - благодарность от органов местного самоуправления

09.01.2018 14:12Просмотров: 72Лучшим представителям добровольных народных дружин - благодарность от органов местного самоуправления

В конце прошлого года в актовом зале Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области состоялось награждение лучших активистов ДНД по итогам 2017 года.

Глава района Петр Петрович Шахнов поблагодарил активистов ДНД за их активную гражданскую позицию:

•  «Спасибо вам, что остаетесь неравнодушными к тому, что происходит в нашем поселке, и помогаете правоохранительным органам обеспечивать правопорядок и безопасность».

Благодарственные письма от Главы района получили работники районной администрации: ведущий специалист по делам ГО и ЧС Виктор Васильевич Смыков, ведущий специалист по кадрам Ирина Владимировна Самусева, ведущий специалист по опеке и попечительству – руководитель сектора Елена Николаевна Павлюченкова, начальник отдела экономики и комплексного развития Ольга Владимировна Куцабина, главный специалист ответственный за развитие информационных технологий и организацию работ по переводу муниципальных услуг в электронный вид Анастасия Сергеевна Кабанова, ведущий специалист - жилищный инспектор Сергей Дмитриевич Зайцев и ведущий специалист – ответственный секретарь административной комиссии Олеся Владимировна Азарова.

Дата последнего изменения 11.01.2018 09:42