• Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты».

04.07.2017 12:00Просмотров: 2Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты».

Уважаемые жители Хиславичского района!

Приглашаем вас принять участие в интернет-фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты». Организатором фотоконкурса является Департамент Смоленской области по социальному развитию при участии Администраций муниципальных районов и городских округов Смоленской области.

Конкурс направлен на укрепление и развитие института семьи, пропаганду культурных, духовных и социальных ценностей, выявление и общественное признание социально успешных и активных семей.

В конкурсе могут принять участие семьи, желающие поделиться положительным опытом семейных взаимоотношений, секретами достигнутых успехов в различных областях деятельности, уникальными идеями и находками, результатами фото-творчества.

Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты» проводится в два этапа.

Победителей конкурса определят в пяти номинациях:

«Счастье быть матерью»;

«Быть отцом - это почетно»;

«Наши любимые бабушки и дедушки»;

«Моя семья – мое богатство»;

«Экология природы -  экология семьи».

Участвовать можно только в одной из номинаций.

Напоминаем, первый этап проводится с 01.06.2017г. по 01.08.2017г., все желающие могут направить свои фотографии в Администрацию муниципального образования «Хиславичский район» (информационно-аналитический отдел)  или на адрес электронной почты (press.xisl@mail.ru) с пометкой «Фотоконкурс».

Фотоработы принимаются на бумажном носителе, распечатанном в формате А4 (20 х 30 см) или в электронном виде (формат JPEG). К фотоработе необходимо прикрепить анкету.

Лучшие работы примут участие во втором этапе конкурса с 01.09.2017 г. по 25.10.2017 г. (интерактивное голосование в интернете на сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию).

Итоги подведут в ноябре текущего года.

Желаем удачи участникам конкурса! Ждем Ваши фотоработы!

Скачать анкету в формате Word