Готовимся к Новому году

Уважаемые жители п. Хиславичи!  Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление поселка является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.

Убедительная просьба принять активное участие в праздничном оформлении и украсить фасады жилых домов, зданий Ваших предприятий и организаций, прилегающих к ним территорий, с использованием новогодних декораций, современных световых элементов, а также других новогодних экспозиций.

29.11.2018

Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах поселка. Благодаря общим усилиям Хиславичи заиграют новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей поселка хорошим настроением!

П.П. Шахнов, Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области