Глава района провел рабочее совещание по благоустройству дворовых территорий

29 июня 2018 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области П.П. Шахнов провел выездное рабочее совещание по благоустройству дворовых территорий по ул. Берестнева в п. Хиславичи.

В совещании приняли участие начальник отдела по городу И.Ю. Фигурова и  ведущий специалист – жилищный инспектор С.Д. Зайцев.

По итогам совещания Главой района Петром Петровичем Шахновым принято решение о благоустройстве в 2018 году дворовых территорий около д. 27 и 28 по ул. Берестнева в п. Хиславичи.

29.06.2018

Ирина Юрьевна и Сергей Дмитриевич доложили Главе района, что предварительная смета на проведение работ по благоустройству дворов составит около 1,6 млн. рублей.

Пресс-служба Администрации района