Глава района поздравил работников районной Администрации с Новым годом

29 декабря 2017 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петр Петрович Шахнов в актовом зале Администрации поздравил всех работников районной администрации с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

К поздравлениям Главы района присоединились депутат Государственной Думы ФС РФ Артём Викторович Туров и председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова.

29.12.2017

«…Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. В 2017 году было место для радости, было, к сожалению, место для грусти. Все хорошее, чего мы добились, а хорошего было немало, мы сделали вместе. Да и с трудностями справлялись все вместе, одной большой дружной семьей.

Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди – множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Наша задача – добиться того, чтобы Хиславичский район еще больше усилил свои позиции.

Достичь этого можно только совместной работой. Уверен, что нам это по силам. Основанием для такой уверенности служат высокий профессионализм, трудолюбие хиславичан, уважение друг к другу, любовь к своей Родине и району»- отметил Петр Петрович.

Пресс-служба Администрации района