Глава района поздравил работников районной Администрации с 8 марта

7 марта 2019 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов поздравил всех работников районной администрации с наступающим Международным женским днём 8 Марта.

07.03.2019

«Дорогие женщины! Сегодня Вы выглядите как-то по-особенному. Хотелось бы, чтобы вся Ваша жизнь проходила в таком ритме, чтобы Ваши ожидания не были обмануты, чтобы все Ваши начинания были востребованы, чтобы работа для Вас не была рутиной. Пусть этот весенний день подарит Вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Спасибо Вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за Ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на   поступки!»,- отметил Петр Петрович.

К поздравлениям присоединились заместитель Главы Ю.В. Епифанов и главный специалист отдела социальной защиты населения в Хиславичском районе С.Л. Ковалёв.

Пресс-служба Администрации района