Глава района поздравил медицинских работников

Сегодня, в канун профессионального праздника – Дня медицинского работника, в районном центре культуры прошло торжественное мероприятие.

Ко всем, кто посвятил свою жизнь этому благородному делу, кто отдает себя здоровью и счастью людей, кто носит высокое звание – медицинский работник, со словами благодарности и наилучшими пожеланиями обратились Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петр Петрович Шахнов, депутат Смоленской областной Думы Алексей Николаевич Степанов, начальник отдела по культуре и спорту районной администрации Анна Николаевна Поваренкова и др.

15.06.2018

«...Вы помогаете жителям нашего района поддерживать свое здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии», - обратился к работникам здравоохранения Петр Петрович.