• Глава района П.П. Шахнов поздравил работников Администрации с Днем России

08.06.2018 16:07Просмотров: 62Глава района П.П. Шахнов поздравил работников Администрации с Днем России

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области П.П. Шахнов поздравил сотрудников районной администрации с Днем России.

— Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.   Для нас это Хиславичская  земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине  нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия, — отметил Петр Петрович.

Петр Петрович также зачитал поздравления, поступившие в адрес муниципалитета в связи с наступающим праздником, в том числе и поздравление от Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского.

В поздравлении Губернатора говорится:

«Сердечно поздравляю Вас с главным национальным праздником – Днем России!

12 июня 1990 года – дата, с которой началась новая глава в истории нашей страны. Именно в этот день была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации.

Сегодня наша общая задача – укрепить этот суверенитет, повысить качество жизни граждан, сохранить мир и согласие в обществе. Не сомневаюсь, объединив усилия, мы сможем сделать все для процветания и благополучия России, а также нашей малой родины – Смоленщины».