• Главная
  • Новости
  • Финальные соревнования 2-го этапа XXXVII Спартакиады муниципальных образований Смоленской области

В городе Гагарине с 11 по 12 июня 2016 года прошли финальные соревнования 2-го этапа XXXVII Спартакиады муниципальных образований Смоленской области. Команды муниципальных образований соревновались в легкой атлетике, волейболе (мужчины, женщины) и мини-футболе. На параде открытия соревнований 2 этапа участников приветствовал заместитель Губернатора Смоленской области Н.М. Кузнецов.

Среди команд районов 2 группы победила команда МО «Хиславичский район», которая на следующий год переходит в первую группу, второе место – команда МО «Угранский район», третье место – команда МО «Демидовский район».

hislav.admin-smolensk.ru
14.06.2016

В соревнованиях по волейболу среди команд городов, как у мужчин, так и у женщин победили команды города Смоленска. Среди команд районов у женщин победила команда Смоленского района, у мужчин – команда Духовщинского района.

В мини-футболе среди команд городов победила команда города Смоленска, среди команд районов – команда Смоленского района.

В командном зачете в соревнованиях по легкой атлетике среди команд городов победила команда Рославльского района, среди районов 1 группы – команда Смоленского района, среди районов 2 группы – команда Угранского района.

Первое место в общекомандном зачете среди команд городов по результатам первого и второго этапов заняла команда города Смоленска. На втором месте – команда МО «Ярцевский район», на третьем месте – команда МО «Рославльский район».

Среди команд районов 1 группы победителями стала команда МО «Смоленский район, второе место – команда МО «Починковский район», третье место – команда МО «Краснинский район». Последнее место в первой группе районов заняла команда МО «Ельнинский район» и она переходит во вторую группу районов.

Таблица результатов общекомандного зачета.