Администрация муниципального образования "Хиславичский район"

Администрация муниципального образования "Хиславичский район"

27.06.2017 17:32Просмотров: 14Филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт» с июля располагается по новому адресу – г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15

С июля 2017 года аппарат управления филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт», а также Центр обслуживания клиентов, расположенные по адресу г. Смоленск, ул. Памфилова д.5, будут находиться по новому адресу: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.15.

Обслуживание абонентов по адресу ул. Памфилова, д.5 с 1 июля 2017 года осуществляться не будет.

Обращаем внимание, что номера телефонов и график работы в связи с переездом не меняются:

Понедельник-четверг - с 9-00 до 18-00;

Пятница - с 9-00 до 16-45;

Обеденный перерыв – с 13-00 до 13-45;

Суббота-воскресенье - выходные дни.

По всем вопросам можно обращаться в «СмоленскАтомЭнергоСбыт» по телефону «горячей линии» - (4812) 68-75-50

Переезд организован в целях повышения уровня обслуживания и создания максимально комфортных условий для клиентов на основе пожеланий жителей города Смоленска. Место расположения выбрано с учетом удобной транспортной развязки и пешеходной доступности для населения.

Сегодня Центры обслуживания и производственные подразделения «СмоленскАтомЭнергоСбыт» работают в каждом районе Смоленска, а также во всех муниципальных образованиях. Здесь смоляне могут получить консультацию по вопросам электроснабжения, передать показания приборов учета, оплатить счета за электроэнергию, заказать замену счетчиков электроэнергии, приобрести сопутствующие электротовары.

На расчетах за электроэнергию в филиале «СмоленскАтомЭнергоСбыт» находится почти 450 тысяч жителей Смоленской области, а также около 12 тысяч юридических лиц.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2016 году составляет 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»

АО «АтомЭнергоСбыт»