06.07.2018 21:35Просмотров: 112День семьи, любви и верности в Хиславичском районе

6 июля 2018 года в Хиславичском районном Центре культуры состоялось торжественное районное тематическое мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Чествовали 5 семей Хиславичского района, проживших в браке 25 и более лет.

С наступающим праздником семьи поздравили заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район»  Смоленской области по социальным вопросам Ольга Алексеевна Максименкова, заместитель председателя Хиславичского районного Совета депутатов Надежда Ивановна Лизункова и настоятель церквей Хиславичского округа протоиерей отец Роман Свистун.

Первыми на сцену были приглашены серебряные юбиляры супруги Кухаренковы Александр Васильевич и Светлана Вячеславна, которые воспитали 2-х сыновей и вот уже 25 лет идут по жизни не просто рядом, а рука об руку.

Затем на сцену поднялась семья Котельников Иван Алексеевич и Вера Ивановна. В этом году супруги отмечают 30 лет супружеской жизни. У супругов 2-е сыновей и пока 1 внучка.

Третьими на сцене появилась семья Маханьковых Николай Николаевич и Елена Алексеевна, отметившие 45-летний юбилей совместной жизни, в их семье двое дочерей, подрастают 3-е внуков и 1 правнук.

28 октября 2018 года 51-ю годовщину семейной жизни отмечают супруги Чижевские Анатолий Андреевич и Валентина Александровна. Год от года растет их дружная семья. У супругов 2-е детей, 7 внуков и 2 правнука, но они не останавливаются на достигнутом. Эту большую дружную и творческую семью знают не только в нашем районе, но и далеко за его пределами.

И в заключении на сцену были приглашены супруги Маляровы Владимир Яковлевич и Екатерина Семеновна. В этом году супруги отмечают свой 54-й год совместной жизни. В их семье выросли 3-е дочерей, 3-е внучек, 1 внук и 1 правнук.

Начальник отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Хиславичский район»  Смоленской области  Ольга Владимировна Стальмакова  провела торжественную церемонию регистрации в районной книге юбиляров для семей Чижевских и Маляровых, которым были вручены общественные медали «За любовь и верность».

Всем семьям были вручены памятные подарки от Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Праздник прошел в атмосфере уюта, тепла и душевности.

Остановочный павильон

Как вы считаете, нужен ли остановочный павильон возле Хиславичской ЦРБ, и если нужен, то укажите место его расположения, принимая во внимание, что ближе 15 м. до павильона остановка и стоянка личного автотранспорта запрещена (п. 12.4,12.5 ПДД)

Возле центрального входа в ЦРБ
Возле магазина ИП Василькова