Администрация муниципального образования "Хиславичский район"

Администрация муниципального образования "Хиславичский район"

11.04.2013 16:27Просмотров: 0Церемония вручения премии Ю.А. Гагарина.

В Хиславичском районе эта премия вручается учащимся образовательных учреждений уже 14 лет. Премия присуждается учащимся 9-11 классов за достижения в изучении предметов, высокие показатели в спорте, за участие в олимпиадах, научно-исследовательской работе и художественном творчестве. В 2013 году на звание Лауреат премии Юрия Алексеевича Гагарина было подано 10 заявок из 5 общеобразовательных учреждений, но отобрано только три лауреата по трем номинациям.

Звание "Лауреат премии им. Ю.А. Гагарина" в номинации "Образование" присуждено Малаховой Лилии, ученице 9 класса Иозефовской школы.

Звание "Лауреат премии им. Ю.А. Гагарина" в номинации "Творчество" присуждено Ивановой Валерии, ученице 9 класса Иозефовской школы.

Звание "Лауреат премии им. Ю.А. Гагарина" в номинации "Спорт" присуждено Голияшеву Павлу, ученику 11 "А" класса Хиславичской школы.

Среди приглашенных гостей на торжественной церемонии вручения премии имени Юрия Алексеевича Гагарина присутствовали Александр Александрович Васильков Глава Администрации муниципального образования "Хиславичский район", Александр Иванович Горецкий Глава муниципального образования "Хиславичский район", Николай Николаевич Матвеев заместитель Главы Администрации муниципального образования " Хиславичский район" по социальным вопросам, Артем Викторович Туров Депутат Смоленской областной Думы, Ольга Владимировна Вячистая ведущий специалист Отдела образования и молодежной политики Администрации муниципального образования " Хиславичский район", Елена Ивановна Адашан директор Хиславичской школы, Галина Михайловна Петракова директор Иозефовской школы и родители номинантов.

Все номинанты подготовили презентации о себе, чтобы присутствующие узнали о них более подробную информацию.

После презентаций всех поздравили и вручили премии и дипломы Александр Александрович Васильков, Александр Иванович Горецкий и Ольга Владимировна Вячистая.

Также к поздравлениям присоединился Артем Викторович Туров, вручив номинантам подарки от Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В этот знаменательный день не остались без внимания и родители лауреатов. Они были награждены "Благодарственными письмами".

Дата последнего изменения 14.04.2014 10:40