• 8 июня - День социального работника.

08.06.2018 09:00Просмотров: 148 июня - День социального работника.

Уважаемые работники и ветераны сферы социальной защиты населения Хиславичского района!

8 июня ваш профессиональный праздник - День социального работника. Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Ваш труд - очень ответственный, значительный, благородный, требующий не только знаний, но и сердца.

Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм - вот те высокие жизненные ценности, которые утверждают в обществе работники социальной защиты. В современных условиях ваша деятельность становится всё более востребованной. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Эта работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку.

Поздравляем всех работников социальной сферы и от всей души благодарим их за самоотверженный труд. Выражаем благодарность и признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации и умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы.

Спасибо Вам за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашем благородном труде!

П.П. Шахнов, Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

С.Н. Костюкова, председатель Хиславичского районного Совета депутатов