• 8 июля – День семьи, любви и верности

06.07.2018 15:34Просмотров: 268 июля – День семьи, любви и верности

Картинки по запросу 8 июля – День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Хиславичского района!

Примите самые добрые и искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Наш район всегда был крепок семейными традициями. Ведь семья – это связующее звено между разными поколениями, она – хранительница духовных, национальных и культурных традиций. Это источник любви, уважения, опора и надежда для каждого человека.

Мы искренне признательны семьям, где взаимоотношения родителей являются для детей примером душевной теплоты, уважения и любви друг к другу.

От всей души желаем счастья и благополучия родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приёмных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью!

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание!

П.П. Шахнов, Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

С.Н. Костюкова, председатель Хиславичского районного Совета депутатов