• 7 июля 2018 года свой день отмечала деревня Зарево.

09.07.2018 09:11Просмотров: 957 июля 2018 года свой день отмечала деревня Зарево.

День деревни – это праздник, на котором чествуют лучших и заслуженных жителей. С годами деревня меняется. И в каждый новый период у неё свой облик, свои достоинства. За всем этим стоят люди, разных профессий, разного возраста, разных увлечений, которые делают и историю деревни.

7 июля 2018 года свой день отмечала деревня Зарево.

Поздравить с окончанием школы выпускников 9-х и 11-го классов, и самых маленьких жителей - выпускников ДС "Солнышко", вручить им подарки, пожелать юбилярам здоровья и благополучия, а молодым сельчанам никогда не забывать свою малую родину пришли Глава муниципального образования Печерского сельского поселения Александр Николаевич Шкредов, экс-Глава поселения Владимир Иванович Шорников и депутат Смоленской областной Думы Алексей Николаевич Степанов.

На протяжении всего праздника гостей радовали творческие коллективы Заревского, Микшинского и Корзовского сельских домов культуры, работли игровые площадки.

Посмотреть полный архив фотографий можно в фотоальбоме "День деревни Зарево 7 июля 2018 года"