2 апреля - День единения народов Белоруссии и России

Уважаемые Хиславичане!

Сегодня мы отмечаем День единения народов Белоруссии и России.

22 года назад Президенты России и Белоруссии подписали Договор о Сообществе наших стран, а спустя еще год – Договор о Союзе двух государств.

Для большинства белорусов и россиян День единения символизирует нерушимость многовекового братства, воплощает стремление наших народов вместе строить свою жизнь и созидать будущее.

Смоленщина всегда была в авангарде процесса интеграции двух государств. У нас много общего в экономике, культуре, общественной жизни. С Белоруссией нас связывают не просто добрососедские, а родственные связи.

От всего сердца желаем хиславичанам оптимизма, здоровья, счастья, неиссякаемых жизненных сил в труде на благо создания Союзного государства.

П.П. Шахнов, Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

С.Н. Костюкова, Председатель Хиславичского районного Совета депутатов

02.04.2018

Уважаемые Хиславичане!

Сегодня мы отмечаем День единения народов Белоруссии и России.

С.Н. Костюкова, Председатель Хиславичского районного Совета депутатов