19.12.2012 09:55Просмотров: 015-летие Президентской программы подготовки управленческих кадров...

За прошедшие годы Президентская программа прошла серьезную проверку временем, став лидером в деле подготовки высококлассных специалистов, эталоном имиджа профессионала-управленца, центром притяжения инициативных людей.

Открывая конференцию, заместитель руководителя Аппарата администрации Смоленской области Александр Муровицкий отметил, что Президентская программа наглядно подтвердила свою жизнеспособность, дав нашей стране свыше 60 тысяч современных менеджеров, способных грамотно модернизировать все сферы нашей экономики, реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал. По Президентской программе успешно прошли подготовку 719 специалистов нашей области, 136 управленцев стажировались в профильных зарубежных компаниях 14 стран мира.

Участники конференции обсудили возможности и дальнейшие перспективы подготовки управленческих кадров. Слушатели программы имеют уникальную возможность за счет федерального бюджета пройти стажировку в лучших компаниях, а значит, реально воспользоваться передовым опытом, привнеся в отечественную и региональную экономику новые взгляды на эффективную организацию производства.

«Это весомый кадровый потенциал, которым мы по праву гордимся»,– подчеркнул Александр Муровицкий и выразил уверенность, что выпускники Президентской программы будут и впредь активно и настойчиво применять полученные знания на практике, в различных сферах экономики родной Смоленщины.

Остановочный павильон

Как вы считаете, нужен ли остановочный павильон возле Хиславичской ЦРБ, и если нужен, то укажите место его расположения, принимая во внимание, что ближе 15 м. до павильона остановка и стоянка личного автотранспорта запрещена (п. 12.4,12.5 ПДД)

Возле центрального входа в ЦРБ
Возле магазина ИП Василькова