• 13 января - День российской печати

13.01.2018 11:48Просмотров: 313 января - День российской печати

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, области, страны.

Основным информационным изданием в нашем районе является газета «Хиславичские известия». Печатное издание знакомит хиславичан с последними новостями, рассказывает о наиболее интересных событиях жизни района, об успехах земляков.

Весомый вклад в формирование позитивного образа района вносят журналисты районки, которые активно освещают общественно-политические, экономические и культурные мероприятия, происходящие в районе.

Уверены, что вы и впредь будете хранить верность своему профессиональному долгу, высоким традициям отечественной журналистики, работать так же инициативно и творчески.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за объективное освещение событий района и социально значимые мероприятия. От всей души желаем вам вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

П.П. Шахнов, Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

С.Н. Костюкова, председатель Хиславичского районного Совета депутатов

Дата последнего изменения 12.01.2018 09:43