• 12 января - День работников Прокуратуры РФ

12.01.2018 11:08Просмотров: 312 января - День работников Прокуратуры РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Хиславичского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы, для которых понятия долг, честь и справедливость являются смыслом жизни. Вы делаете все возможное для того, чтобы граждане верили в силу закона, а правовая культура повышалась. Уверены, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

Искренне поздравляем вас с праздником! Желаем счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе. Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач.

П.П. Шахнов, Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

С.Н. Костюкова, председатель Хиславичского районного Совета депутатов