09.06.2018 18:04Просмотров: 1312 июня - День России

Дорогие земляки, жители Хиславичского района!

Примите искренние поздравления с Днем России!

В  новейшей истории нашей страны это особая дата. Это праздник гражданского мира и согласия всех людей. Праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества, потому что каждый из нас заинтересован в единой и сильной России, ответственен за будущее нашей земли, наших детей и внуков.

В Хиславичском районе живут и работают люди самых разных национальностей, вероисповеданий, политических убеждений, и все мы с гордостью говорим: мы - россияне. В этот день мы все чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным и духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.

Уверены, что сберегая традиции нашего многонационального  народа и возрождая духовные ценности, мы сможем обеспечить нашей Родине достойное будущее, укрепим позиции России в мире как политически стабильного, экономически самостоятельного и социально ответственного государства.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и успехов!

П.П. Шахнов, Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

С.Н. Костюкова, председатель Хиславичского районного Совета депутатов