11 августа - день физкультурника России

Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения!

Сердечно поздравляем вас с Днём физкультурника!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют те, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

Сегодня спорт и здоровый образ жизни всё больше покоряют сердца хиславичан. Не уменьшается, а растёт с каждым годом число именитых спортсменов, которые успешно выступают на областных и международных соревнованиях, завоевывая звания победителей и призёров.

Мы гордимся победами наших земляков, прославляющих родной Хиславичский район на региональном, всероссийском и международном уровнях. Абсолютно уверены, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Считаем важным развитие массового спорта, где каждый может проявить себя.

Сегодня для многих хиславичан спорт стал неотъемлемой частью жизни. В Хиславичах становится модным быть здоровым и физически сильным.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.

П.П. Шахнов, Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

С.Н. Костюкова, Председатель Хиславичского районного Совета депутатов

10.08.2018

Сердечно поздравляем вас с Днём физкультурника!

С.Н. Костюкова, Председатель Хиславичского районного Совета депутатов