02.12.2016 10:54Просмотров: 0«СмоленскАтомЭнергоСбыт» предлагает счетчики электроэнергии по сниженным ценам

Ассортимент предлагаемой к реализации продукции включает современные однотарифные и многотарифные приборы учета электроэнергии, энергосберегающие лампы, кондиционеры, сопутствующие электротовары.

До конца 2016 года снижены цены на отдельные модели счетчиков электрической энергии. Стоимость однофазного прибора учета электроэнергии марки «Энергомера» модель СЕ 101 S6 M6 составляет:

750 рублей – без услуги по замене;

700 рублей – при условии замены у филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

Чтобы заказать услугу по замене прибора учета электроэнергии у гарантирующего поставщика, необходимо обратиться в любое подразделение или Центр обслуживания клиентов филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт». Оформить заявку с указанием желаемой даты и времени замены электросчетчика можно при личном посещении.

Обращаем внимание, что в соответствие с п. 81 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, оснащение жилого или нежилого помещения приборами учета, ввод установленных приборов учета в эксплуатацию, их надлежащая техническая эксплуатация, сохранность и своевременная замена должны быть обеспечены собственником жилого или нежилого помещения.

В каких случаях счетчики электроэнергии подлежат замене?

1. Неотображение приборами учета результатов измерений;

2. Нарушение контрольных пломб и (или) знаков поверки;

3. Механические повреждения прибора учета;

4. Несоответствие класса точности (должен быть 2,0 и выше) и истечение межповерочного интервала поверки прибора учета.

После замены электросчетчик необходимо ввести в эксплуатацию и опломбировать – только после этого он считается расчётным!

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» оказывает полный комплекс услуг по реализации, замене и вводу в эксплуатацию приборов учета электроэнергии.

Помните, что своевременная установка или замена счетчика электроэнергии – это залог корректного отображения вашего электропотребления.

С ассортиментном других товаров и услуг можно ознакомиться на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Смоленской области, обслуживающий более 12 тыс. юридических лиц и 380 тыс. жителей региона.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2015 году превысил 15,3 млрд кВтч. АО «АтомЭнергоСбыт» входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»

Дата последнего изменения 02.12.2016 10:57