Отдел по экономике и комплексному развитию

Постановление № 262 от 14 июня 2017 г.  О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, аренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

Постановление № 363 от 20 сентября 2016 г. О внесении изменений в  Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, аренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

Постановление № 214 от 07 июня  2016 г. О внесении дополнений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, аренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

Постановление № 95 от 24 апреля 2015 г. Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной функции «Проведение проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области» (в новой редакции)

Постановление № 62 от 03 марта 2015 г. О внесении изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, аренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

Постановление №112 от 19.04.2013г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Обеспечение участия молодых семей в долгосрочной муниципальной целевой программе "Обеспечение жильем молодых семей" на 2011-2015 годы"

Постановление №361 от 30 ноября 2012 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление тарифов  на услуги, предоставляемые  муниципальными  предприятиями и учреждениями,  если иное не предусмотрено   федеральными  законами»

Постановление №141 от 17 мая 2012 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, аренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

Дата последнего изменения 01-08-2017