Анонсы

01.06.2016 14:36 ВНИМАНИЕ! Первый этап интернет- фотоконкурса "Семьи счастливые моменты"!

c 01.06.2016 по 20.08.2016

Организатором фотоконкурса является Департамент Смоленской области по социальному развитию при участии Администраций муниципальных районов и городских округов Смоленской области.

Основными задачами фотоконкурса являются повышение социальной значимости института семей, распространение опыта лучших семейных пар в целях воспитания молодежи, развитие художественного и эстетического вкуса, формирование общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания через искусство фотографии.

Конкурс «Семьи счастливые моменты» будет проводиться в два этапа. Первый этап стартует 1 июня 2016 года и продлится до 20 августа 2016 года.

Фотоработы принимаются на бумажном носителе формата А4 (20х30 см), а также в электронном виде (формат присылаемых фотографий – JPEG). К фотоработе необходимо прикрепить пояснение с кратким описанием сюжета: соответствие теме фотоконкурса и выбранной номинации.

Фотоработы оцениваются по следующим номинациям:

- «Счастье быть матерью»;

- «Быть отцом – это почетно»;

- «Наши любимые бабушки и дедушки»;

- «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи);

- «Семейные курьезы» (фотографии, на которых запечатлены веселые, забавные, курьезные ситуации из жизни семьи).

Желающим принять участие в фотоконкурсе необходимо заполнить заявку, в которую входит заполненная анкета и фоторабота с пояснением. Заявки направляются на электронную почту press.xisl@mail.ru или по адресу: п. Хиславичи, ул. Советская, д.23, 3-й этаж, информационно-аналитический отдел.

Оргкомитет проведёт отбор фоторабот и определит победителей первого этапа конкурса по каждой номинации.

Работы победителей первого этапа будут направлены в Департамент Смоленской области по социальному развитию для участия во втором этапе.

Второй этап стартует 1 сентября 2016 года и продлится до 25 октября 2016 года.

Итоги фотоконкурса будут подведены не позднее 4 ноября 2016 года. Торжественная церемония чествования победителей фотоконкурса состоится в ноябре 2016 года.

Подробнее с условиями фотоконкурса можно ознакомиться здесь.